04/10/17

Обсуждение результатов стратегического анализа.

07 апреля 2017 года в правительстве Воронежской области состоялось совещание, посвященное обсуждению результатов стратегического анализа социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Воронежской области. Подгоренский район вместе с Россошанским, Ольховатским и Кантемировским районами представили результаты стратегического анализа.

В работе заседания приняли участие представители департамента экономического развития области, исполнительных органов государственной власти, члены рабочих групп по разработке Стратегии - 2035 Воронежской области, а так же представители общественных организаций и научного сообщества.

Администрацией Подгоренского муниципального района были представлены итоги реализации действующей стратегии социально-экономического развития района,  результаты оценки совокупного потенциала и конкурентных  преимуществ, анализ слабых сторон  и угроз развитию района. В ходе совещания особое внимание было уделено обсуждению целей  и приоритетов стратегического развития на период до 2035 года.

04/10/17

Обсуждении результатов проведенного стратегического анализа

Администрация Подгоренского муниципального района приглашает всех жителей Подгоренского района принять участие в обсуждении результатов проведенного стратегического анализа социально-экономического развития Подгоренского муниципального района в рамках разработки стратегии до 2035 года!

Предложения и замечания по стратегическому анализу можно направить в отдел экономического развития района по email: podgor@govvrn.ru или факсу 53-4-54, а также позвонив по телефону 53-3-21.

Информация для обсуждения размещена ниже.

Презентация     Начинается скачивание файлаСКАЧАТЬ

Результаты стратегического анализа социально-экономического развития Подгоренского муниципального района   Начинается скачивание файлаСКАЧАТЬ

03/02/17

Протоколы заседания рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года

Протокол заседания рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года №1 от 25.01.2017г.   Начинается скачивание файлаСкачать

Протокол заседания рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года №2 от 28.02.2017г.   Начинается скачивание файлаСкачать

28 февраля 2017 года в Большом зале администрации состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года.

В соответствии с Федеральным законом № 172 «О стратегическом планировании в Российской Федерации» стратегия социально-экономического развития муниципального образования - документ стратегического планирования, определяющий цели и задачи муниципального управления и социально-экономического развития муниципального образования на долгосрочный период.

В ходе первоначального этапа (январь 2017 года) было проведено анкетирование различных возрастных групп населения по всем поселениям Подгоренского района, анкетирование представителей бизнес-сообщества различных форм и сфер деятельности, органов власти и общественных организаций.

На заседании члены рабочей группы были ознакомлены с результатами анкетирования, а также приняли участие в обсуждении результатов проведенного стратегического анализа.

- распоряжение администрации Подгоренского муниципального района от 15.12.2016г. №401-р «О разработке стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года»;    Начинается скачивание файлаСкачать

- распоряжение администрации Подгоренского муниципального района от 21.12.2016г. №408-р «О составе рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года»;    Начинается скачивание файлаСкачать

- план подготовки документов стратегического планирования в рамках Федерального закона №172-ФЗ от 28.06.2014г. «О стратегическом планировании в Российской Федерации» на 2017-2018 гг.»;   Начинается скачивание файлаСкачать

- план разработки Стратегии социально-экономического развития Подгоренского муниципального района Воронежской области на период до 2035 года»    Начинается скачивание файлаСкачать