Новости. Подробнее.

< В Подгоренском районе выбрали победителей конкурса патриотической песни «Красная гвоздика»

Районная педагогическая олимпиада школьников

В соответствии с планом работы отдела образования администрации Подгоренского муниципального района 20 марта 2017 года  на базе МКУ ДО "Подгоренский Дом детства и юношества" прошла педагогическая олимпиада школьников, в которой приняли участие учащиеся 9, 10, 11 классов из МКОУ Подгоренских СОШ №1 и №2, МКОУ Белогорьевской СОШ,  МКОУ Гришевской СОШ, МКОУ Сагуновской СОШ, МКОУ Сергеевской СОШ, МКОУ Гончаровской ООШ, МКОУ Хвощеватской ООШ в количестве 54 человек.

Цель проведения олимпиады: профессиональная ориентация школьников и поддержка талантливых учащихся - граждан России.

Резанова Анна  Николаевна, заведующий МКУ "ИМЦОО", поприветствовала всех присутствующих на мероприятии, пожелала удачных выступлений участникам олимпиады.

После анкетирования  школьникам было предложено пройти  следующие этапы:

"Педагогическая ситуация", "Речевая культура", "Выразительное чтение",

"Психологический этап", "Творческий этап", "Предметный", "Акцентология".

По завершению конкурсных  выступлений члены жюри подвели итоги.