Новости. Подробнее.

< Районная педагогическая олимпиада школьников

Совещание с сельхозтоваропроизводителями Подгоренского муниципального района

22 марта 2017 года в зале заседаний администрации района было проведено совещание с руководителями и бухгалтерами сельскохозяйственных организаций, главами крестьянско(фермерских) хозяйств, на тему:

1.                 О ходе подготовки и проведении весенне-полевых работ сезона 2017 года.

2.                 О мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2017 году.

Совещание проводил заместитель главы Подгоренского муниципального района - Леонов А.А..

На совещании выступили:

Плешков А.Е. – директор МКУ «Подгоренский ИКЦ»;

Бурка А.С. – ведущий инженер МКУ «Подгоренский ИКЦ»;

Краснова О.Г. – инженер МКУ «Подгоренский ИКЦ»;

Максименко Т.Н. – главный бухгалтер МКУ «Подгоренский ИКЦ»;

Сидоренко Е.А. – специалист-эксперт Подгоренского подразделения «Воронежстат»;

Хрячков В.И. – руководитель БУВО «Подгоренская районная станция по борьбе с болезнями животных» главный государственный инспектор Подгоренского района

Сорокодум Ю.И. – начальник Подгоренского районного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Воронежской области;

Якущенко П.С. – дознаватель  отдела надзорной деятельности по Подгоренскому и Ольховатскому району государственного пожарного надзора главного управления МЧС России по Воронежской области;

Воробьев А.В. – начальник территориального отдела управления Гостехнадзора по Подгоренскому району;

Светличный В.П. – старший государственный инспектор отдела надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области;

Николенко Е.А. – председатель райкома профсоюза АПК в Подгоренском муниципальном районе.

Также в совещании приняли участие представители различных организаций: Ростсельмаш, Воронежсельмаш, Воронежнефтепродукт,                                                                                                    Россельхозбанк, которые рассказали о предоставляемых их организациями услугах.