Новости. Подробнее.

< Концерт ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям «Донская застава

ГТО

На протяжении последних двух лет на всей территории страны активно внедряется физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Наш район не является исключением.

В период с 16 по 24 марта 2017г. на базе МАУ ФОК «Антарес», который является Центром тестирования ГТО, были проведены  II Спартакиада и Фестиваль Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся Подгоренского района, посвященные 100-летию ВЛКСМ.

Более 500 юных подгоренцев (3-6 ступень ГТО) встретились на спортивных площадках, чтобы доказать – они имеют хорошую спортивную подготовку, они достойны получить значки ГТО!

В апреле уже взрослым подгоренцам предстоит показать, на что они способны. ФОК «Антарес» приглашает всех неравнодушных к физкультуре и спорту пройти тестирование