Новости. Подробнее.

< В администрации Подгоренского района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

Состоялось расширенное заседание сессии районного Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района

«24 марта 2017 года в районном Доме культуры состоялось расширенное заседание  сессии районного Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района. Перед депутатами и приглашенными выступил с  отчетом о результатах своей деятельности и деятельности  администрации  Подгоренского муниципального района за 2016 год, глава администрации Подгоренского муниципального района Роман Николаевич Береснев.

На заседании присутствовали: Агибалов Ю.В.- заместитель губернатора Воронежской области, Гончаров С.В.- депутат Воронежской областной Думы, Дементьев А.Г. – руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, Шевцов И.Е. – главный советник отдела региональных проектов управления региональной политики Воронежской области, Почетные жители района, заместители главы администрации района, руководители и начальники отделов администрации, районный суд, прокуратура, РОВД, руководители Федеральных организаций, руководители областных организаций, руководители организаций и предприятий района, руководители сельхозпредприятий, общественные организации, руководители общественных приемных, директора школ, детских садов, заведующие клубов и библиотек, ФАП.

Заслушав отчет главы администрации района Р.Н.Береснева, депутаты приняли решение дать положительную оценку работе главы администрации  и администрации Подгоренского муниципального района».