Новости. Подробнее.

< Администрация Подгоренского муниципального района провела собрание жителей Скорорыбского сельского поселения.

"Готов к труду и обороне".

Уже второй год в нашем районе активно внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Ранее ГТО сдавали только школьники. И вот 6-7 апреля Центр тестирования ГТО (на базе МАУ ФОК «Антарес»), гостеприимно распахнул двери для взрослых подгоренцев.

Первыми испытали свои возможности (и не просто испытали, многие доказали, что готовы к труду и обороне), представители администрации района, администраций сельских поселений, коллективы учреждений образования и культуры.

Более 250 подгоренцев от 18 лет и старше (6-10 ступени ГТО) уже приняли участие в I Спартакиаде среди жителей Подгоренского района.

20-21 апреля 2017г. ФОК «Антарес» приглашает, чтобы принять эстафетную палочку ГТО, всех работников предприятий и организаций нашего района.