Новости. Подробнее.

< ДДЮ гордится победами!

13 апреля 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей»

13.04.2017 с 10-00 до 16-00 Управление Роспотребнадзора по Воронежской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д.21, 4 этаж, актовый зал.

В ходе мероприятия с докладами выступят специалисты Управления, будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, типичных нарушений для проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения  защиты прав потребителей.