Новости. Подробнее.

< В Подгоренском районе прошел традиционный День призывника.

Сельскохозяйственная ярмарка

14 апреля 2017 года на ярмарочной площади, перед ООО УК «Подгоренский рынок», прошла сельскохозяйственная ярмарка, организованная администрацией Подгоренского муниципального района совместно с МКУ «Подгоренский ИКЦ».

Данная ярмарка была организована в целях создания благоприятных условий для реализации сельскохозяйственной продукции местными производителями и обеспечения ею жителей района по доступным ценам. Основными задачами проводимой ярмарки являются поддержка и развитие местных производителей сельскохозяйственной продукции, а также формирование связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции.

Работу ярмарка начала в 8.00 и продолжала работать до 13.00. Места на ярмарке предоставлялись бесплатно. Производители продукции были обеспечены палатками, столами для торговли, контейнерами для мусора. В течение всего периода прохождения ярмарки обеспечивался охрана общественного порядка, контроль качества реализуемой продукции на ярмарке.

На ярмарке свою продукцию представляли 11 производителей:

1. К(Ф)Х Аббасов Маруф Мухтасинович

2. К(Ф)Х Касьянов Петр Тихонович

3. К(Ф)Х Сидорик Степан Федорович

4. К(Ф)Х Грудинин Вячеслав Викторович

5. К(Ф)Х Колосарев Александр Олегович

6. ИП Бирюков Руслан Петрович

7. ИП Белогорцев Василий Акимович

8. ИП Гладыш Елена Михайловна

9. ООО «Агропромкомбинат Белогорье»

10. ОАО «Сагуновский мясокомбинат»

11. ИП Нуриев Руслан Вагиф оглы.

На ярмарке в широком ассортименте была представлена следующая продукция: хлебобулочные изделия (пасхальные куличи), мясо (свинина), колбаса и колбасные изделия, масло животное и растительное, молоко и молочная продукция, сыры, свежая рыба.