Новости. Подробнее.

< Уважаемые работодатели, заказчики работ (услуг)!

На территории городского поселения был проведен субботник.

14 апреля в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории по инициативе главы администрации района на территории городского поселения был проведен субботник. В нем приняли участие работники администрации, культуры, образования, РДК, ДЮСШ, ЦРБ, казначейства, БТИ, финансовый отдел и других учреждений бюджетной сферы. Общее количество участников субботника составило 180 человек. Проводилась уборка территории полосы отвода и прилегающей территории автодороги «Воронеж-Луганск»-пгт.Подгоренский западный въезд в административный центр Подгоренского района и территории прилегающей к мемориалу воинам танкистам. Были проведены такие виды работ как:  уборка склонов от сухой растительности и прошлогодней листвы, вырубка древесно-кустарниковой растительности.

Уважаемые жители Подгоренского района месячник по благоустройству продолжается. Убедительная просьба поддержать мероприятия по уборке мусора на прилегающей территории к домовладениям, административным зданиям и на закрепленной территории. Сделаем поселок чище!