Новости. Подробнее.

< Торжественное мероприятие «Помнит сердце, не забудет никогда»

Подведены итоги всероссийской социальной кампании «Сложности перехода»

С 6 февраля по 2 апреля 2017 года в 10 городах Российской Федерации Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России проводило широкомасштабную социальную кампанию «Сложности перехода», в рамках которой прошли социально значимые акции «Спасибо водитель», «Активный пешеход- безопасный переход», «Схема дорожной безопасности», направленные на повышение безопасности пешеходов, в том числе детей-пешеходов. Наш район также не остался в стороне. Воспитанники детских садов, учащиеся школ, воспитатели, учителя приняли активное участие в проводимых акциях, за что и были отмечены дипломами и памятными подарками УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, которые торжественно вручил начальник отдела ГИБДД по Подгоренскому району Воробьев Олег Викторович 3 мая в актовом зале детского сада №1.

Среди школ и детских садов района самыми активными были отмечены следующие: Подгоренская СОШ №1, Подгоренский детский сад №1, Березовская СОШ, Колодежанская ООШ, Первомайская ООШ. Самым младшими и активными участниками  акции стали воспитанники детского сада №1 Серебрякова Таня (3 года) и Николенко Коля (4 года), они также были отмечены дипломами и получили памятные подарки  из рук Олега Викторовича.