Новости. Подробнее.

< Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе в пгт. Подгоренский

Подгоренский район примет участие в III Воронежском туристском форуме

19 мая в Воронеже откроется третий Воронежский туристский форум, на котором соберутся профессионалы туристической индустрии из разных регионов России.

В рамках обширной деловой программы форума специалисты обсудят вопросы внутреннего туризма, в частности, развитие сельского и экологического туризма, а также различные аспекты индустрии гостеприимства. Особое внимание будет уделено брендированию территорий, механизмам создания и продвижения туристских брендов. Помимо этого, предполагается  рассмотреть лучшие практики по созданию и продвижению туристских межрегиональных маршрутов и событийных туров.

Воронежская область является активным участником межрегионального туристского проекта «Центральное Черноземье», который объединяет также  Белгородскую, Липецкую и Тамбовскую области.

Делегация Подгоренского района в составе руководителя отдела культуры, ответственного в сфере туризма, начальника отдела экономики, представителей бизнеса и др. примет участие в деловой программе форума.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте http://forum.visitvrn.ru/.

Более подробная информация - по тел.: 8 (473) 212-72-67, 255-06-59, e-mail: mail(at)visitvrn.ru.

Для справки:

Воронежский туристский форум, организованный департаментом культуры Воронежской области, проходит ежегодно с 2015 года. В 2016 году в нем приняли участие более 400 участников из 13 регионов России.