Новости. Подробнее.

< ПИОНЕРИИ – 95!

Публичная презентация педагогической деятельности в рамках областного конкурса лучших учителей образовательных организаций для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности.

В Воронежской области стартовал конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций в 2017 году. Целями Конкурса являются: выявление творчески работающих учителей, реализующих инновационные разработки и педагогические технологии в образовательном процессе, добившихся высоких результатов в обучении, воспитании школьников и получивших общественное признание; стимулирование педагогической деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала.

Основными принципами проведения конкурса являются гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных организаций. С этой целью на муниципальном уровне проводится публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности педагогов Подгоренского муниципального района - претендентов конкурса на денежное поощрение за высокие достижение в педагогической деятельности в 2017 году.

26 мая 2017 года на базе региональной инновационной площадки МБОУ «Подгоренская СОШ №1» была проведена публичная презентация педагогической деятельности педагогов той же школы:

- Лымарь Елена Николаевна, учитель начальных классов;

- Путилина Ольга Владимировна, учитель иностранного языка;

- Саранчина Наталья Алексеевна, учитель математики;

Начинается скачивание файлаПрезентация

- Погорелова Ирина Васильевна, учитель иностранного языка.

Начинается скачивание файлаПрезентация

Данное мероприятие проводилось с приглашением общественных организаций, представителей органов государственно-общественного управления образовательных организаций, средств массовой информации, педагогических сообществ муниципальных образований, а также родителей и обучающихся.