Новости. Подробнее.

< Публичная презентация педагогической деятельности в рамках областного конкурса лучших учителей образовательных организаций для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности.

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

В период с 14 по 16 июня 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2. зал №4. Проезд: до станции метро «Выставочная» или до станции метро «Деловой центр») Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит VIII Городскую выставку «Охрана труда в Москве - 2017».

Основные цели выставки: привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в г. Москве, объединение усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны труда на территории столицы, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты, специальной одежды и обуви, представление научно-исследовательских разработок по охране труда.

В мероприятии примут участие порядка 200 организаций - органы исполни- тельной власти города Москвы (отраслевые, функциональные и территориальные), промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, общественные организации, органы государственного надзора и контроля, ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, ассоциация специалистов по охране труда.

В случае участия необходимо сообщить в Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы по электронному адресу: GorshkovVV@mos.ru или по факсу 8 -495-624-37-41.