Новости. Подробнее.

< «Самое красивое село Воронежской области»

Представители Молодежного парламента и инспекции по безопасности дорожного движения поздравили подгоренцев с Днем России.

Патриотическая акция «Знай и помни историю!», приуроченная ко Дню России, прошла 9 июня в Подгоренском районе.

В ходе акции сотрудники ОГИБДД  ОМВД РФ по Подгоренскому району  и члены молодежного парламента поздравили участников дорожного движения с Днем России.

Молодые активисты задавали вопросы, касающиеся истории праздника, вручали ленточки, символизирующие государственный флаг России и познавательные листовки с информацией об истории праздника, а сотрудники ГИБДД напоминали всем участникам акции о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Продолжилась акция 11 июня в районном парке «Мелодия», где проходило праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Подгоренцы с гордостью и удовольствием принимали ленточки, демонстрируя свое уважение к истории своего государства и его символам.