Новости. Подробнее.

< Уважаемые работодатели!

«Самое красивое село Воронежской области»

20 марта текущего года стартовал ежегодный открытый публичный конкурс «Самое красивое село Воронежской области». Данный конкурс проводится в 2 этапа: муниципальный и региональный.

Первый этап, т.е. муниципальный, проводился в период с 20 апреля по 20 июня 2017 года. На данном этапе было принято 9 заявок от следующих поселений Подгоренского района это - Белогорьевское с/п, Березовское с/п, Гришевское с/п, Колодежанское с/п, Сагуновское с/п, Сергеевское с/п, Переваленское с/п, Скорорыбское с/п, Первомайское с/п.

Исходя из критериев, утвержденных постановлением правительства Воронежской области от 03.03.2016 года №111, на заседании районного организационного комитета муниципального этапа ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области» было принято решение о признании победителем муниципального этапа конкурса «Самое красивое село Воронежской области» с. Белогорье Белогорьевского сельского поселения.

Главой Белогорьевского сельского поселения не позднее 1 июля 2017 года будет передан пакет всех необходимых документов в департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области для проведения второго (регионального) этапа конкурса «Самое красивое село Воронежской области».