Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Главная / Новости / 28 июня 2018 года в Большом зале администрации района состоялось заседания координационного совета по малому предпринимательству.
29.06.2018

28 июня 2018 года в Большом зале администрации района состоялось заседания координационного совета по малому предпринимательству. Открыл совещание заместитель главы муниципального района Александр Анатольевич Леонов.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об обеспечении правил пожарной безопасности на объектах торговли и общественного питания

Докладчик: Неровный Роман Александрович – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Подгоренскому и Ольховатскому районам – майор внутренней службы.

2. Об итогах работы АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства» за 1 полугодие 2018 года

Докладчик: Касьянова Вероника Михайловна - представитель АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства».

3. О мерах поддержки, оказываемых администрацией Подгоренского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства в 2018 году

Докладчик: Сухомлинова Елена Александровна – начальник отдела экономического развития района.

4. О результатах мониторинга развития МСП на территории Подгоренского муниципального района за 2017 год

Докладчик: Белоконная Ирина Сергеевна – главный специалист отдела экономического развития района.

6. О подготовке в проведению праздных мероприятий, посвященных 90-летию района, 60-летию поселка Подгоренский и 315-летию слободы Подгорное

Леонов Александр Анатольевич – заместитель главы муниципального района, заместитель председателя Координационного совета