Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Жителям Подгоренского района предлагается обсудить проект «Стратегии-2035»
Главная / Стратегия социально-экономического развития Подгоренского муниципального района до 2035 года / Жителям Подгоренского района предлагается обсудить проект «Стратегии-2035»

Администрация Подгоренского муниципального района выходит на «финишную прямую» в разработке «Стратегии-2035» – глобального документа, который должен определить направления социально-экономического развития Подгоренского района на ближайшие 17 лет.

В период с 17.05.2018г. по 05.06.2018 года пройдут общественные обсуждения «Стратегии-2035».

Всем, кто желает участвовать в публичном обсуждении, предлагается выдвигать свои предложения, которые в максимальной степени будут учтены. Для этого проект «Стратегии-2035» размещен на сайте администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области.

Замечания и предложения к проекту «Стратегии-2035» можно направить сюда.

По итогам публичного обсуждения проекта «Стратегии-2035» администраций Подгоренского муниципального района будут внесены корректировки, и документ будет направлен на согласование в Правительство Воронежской области.

Принятие основного стратегического документа на законодательном уровне произойдет до конца текущего года.

Пояснительная записка   (СКАЧАТЬ)

Паспорт проекта Стратегии   (СКАЧАТЬ)