Подгоренский муниципальный район
Воронежской области
Главная / Новости / Информация на сайт о совещании с главами крестьянских (фермерских) хозяйств от 21.09.2017г.

21 сентября 2017 года в большом зале администрации Подгоренского муниципального района, прошло совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств с повесткой дня:

1. Развитие молочного скотоводства в крестьянских (фермерских) хозяйствах Подгоренского муниципального района. О соблюдении условий Соглашения предоставления гранта.

2. О ходе полевых работ. О предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники, произведенной на территории Воронежской области.

Совещание проводил заместитель главы Подгоренского муниципального района А.А. Леонов.

На совещании выступили:

О.Г. Подстрешная - инженер МКУ «Подгоренский ИКЦ», о развитии молочного скотоводства в крестьянских (фермерских) хозяйствах Подгоренского муниципального района и о соблюдении условий Соглашения предоставления гранта;

В.И. Хрячков - руководитель БУВО «Подгоренская РАЙСББЖ», главный государственный инспектор Подгоренского района, о правилах содержания животных в крестьянских (фермерских) хозяйствах;

А.С. Бурка - ведущий инженер МКУ «Подгоренский ИКЦ», о ходе полевых работ и о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники, произведенной на территории Воронежской области;

С.В. Гембер - директор АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимателей», о программах финансирования малого и среднего бизнеса и поддержке молодых предпринимателей.

Также в  работе приняли участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Итоги совещания  подвел заместитель  главы Подгоренского муниципального района А.А. Леонов.