Подгоренский муниципальный район
Воронежской области
Главная / Новости / Межрегиональный форум по вопросам развития органов территориального общественного самоуправления
28.09.2017

С 26 по 29 сентября в г. Россошь собрались люди, интересующиеся вопросами развития территориального общественного самоуправления. В течение трех дней представители власти разного уровня, а также активисты органов ТОС погрузились в работу форума и обсуждали перспективы развития ТОС. Мероприятие собрало более 100 участников из 21 субъекта РФ.

На Межрегиональном форуме по вопросам развития органов территориального общественного самоуправления выступил глава администрации Подгоренского муниципального района Роман Николаевич Береснев, в котором он озвучил лучшие практики ТОС на территории Подгоренского муниципального района.