Подгоренский муниципальный район
Новогоднее поздравление на привокзальной площади.
Главная / Новости / Новогоднее поздравление на привокзальной площади.

31 декабря всего за несколько часов до наступления Нового года на центральной площади поселка  Подгоренский состоялась традиционная, всеми любимая театрализованная программа «А вот и Новый год!». Всех жителей и гостей нашего района с праздником поздравил глава администрации Подгоренского муниципального района Р.Н. Береснев.

Затем, согласно сценария, все гости праздника оказались почетными пассажирами «Праздничного экспресса», который отправился в новогоднее музыкальное путешествие. Как и полагается, не обошлось без приключений – поисков Деда Мороза, освобождение Снегурочки из лап «нечистивого семейства» бабы Яги и Лешего. А также не обошлось без хороводов вокруг елки, конкурсов на лучшее исполнение народного танца, самое веселое стихотворение для Деда Мороза и, конечно же, сладких подарков для победителей. Праздничные концертные номера дарили всем народный ансамбль казачьей песни «Забава», детский вокальный ансамбль «Росинки», женский вокальный ансамбль «Сударушки», танцевальный коллектив «Березки».

Одним словом, жители нашего района получили самые веселые поздравления и настоящее настроение праздника.