Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Главная / Новости / Подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2018!»
25.01.2018

19 января 2018 г. на базе МБОУ «Подгоренская СОШ №1» были подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2018!». Александр Николаевич Лаптев, заместитель главы администрации Подгоренского муниципального района, наградил участников конкурса Почетными грамотами, сувенирами за победу в номинациях:

«Педагогическое творчество» - Орел Юлию Анатольевну, учителя МКОУ Подгоренской СОШ №2;

«Учитель-исследователь» - Сидоренко Светлану Александровну, учителя МБОУ «Подгоренская СОШ №1»;

«Здоровьесбережение – залог будущего страны!» - Подкуйко Наталью Евгеньевну, учителя МБОУ «Подгоренская СОШ №1»;

«Проблемное обучение» - Девицкую Любовь Ивановну, учителя МКОУ Сергеевской СОШ;

«Педагогический дебют» - Спицина Виктора Александровича, учителя МКОУ Белогорьевской СОШ.

Александр Николаевич вручил победителю и  призерам конкурса Почетные грамоты и денежные сертификаты:

- за  3 место - Девицкой Любови Ивановне, учителю МКОУ Сергеевской СОШ, и Спицину Виктору Александровичу, учителю МКОУ Белогорьевской СОШ, денежные сертификаты по 5000 рублей;

- за 2 место - Орел Юлии Анатольевне, учителю МКОУ Подгоренской СОШ №2, и Сидоренко Светлане Александровне, учителю МБОУ «Подгоренская СОШ №1», денежные сертификаты по 7000 рублей.

Победителем стала Подкуйко Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «Подгоренская СОШ №1», ей вручили сертификат на сумму 10000 рублей.

Переходящий приз конкурса – мудря Сова – осталась в Подгоренской СОШ №1.

Также победителей поздравили секретарь политсовета районного отделения ВПП «Едина Россия», Гриценко Сергей Александрович, который подарил каждому участнику сувениры, и председатель Подгоренского райкома профсоюза работников образования и науки РФ, Пащенко Ирина Васильевна, которая подарила каждому участнику дипломы за участие в конкурсе и денежные премии.

Желаем удачи нашему победителю, Подкуйко Наталье Евгеньевне, на региональном этапе конкурса «Учитель года»!