Подгоренский муниципальный район
Воронежской области
Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района.

18 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района.

Описание: D:ПРОФИЛЬРАБОЧИЙ СТОЛпарламент20170918_094007.jpg

В рамках заседания члены Молодежного парламента обсудили мероприятия, запланированные на ближайший период: организация и участие на территории своих сельских поселений мероприятий, проводимых  в рамках благотворительной акции «Белый цветок»; участие в подготовке к празднованию 100- летия  создания комсомола; организация и участие в районном Дне Дублера.

В ходе рассмотрения и обсуждения вопросов молодые активисты были заняты изготовлением белых цветов, необходимых для проведения заключительного этапа благотворительной акции.

Описание: D:ПРОФИЛЬРАБОЧИЙ СТОЛпарламент20170918_094451.jpg