Главная / Новости / Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности
13.07.2018

09 июля 2018 года в Большом зале администрации района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности, направленной на снижение нелегального оборота алкогольной продукции на территории Подгоренского муниципального района.

Открыл совещание заместитель главы муниципального района Александр Анатольевич Леонов.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы межведомственной рабочей группы по координации деятельности, направленной на снижение нелегального оборота алкогольной продукции на территории Подгоренского муниципального района Докладчик: Белоконная Ирина Сергеевна – главный специалист отдела экономического развития администрации района.

2. О выявленных нарушениях в сфере реализации и оборота алкогольной продукции  на территории Подгоренского муниципального района.

Докладчик: Ляхов Сергей Александрович - заместитель начальника отдела МВД России по Подгоренскому району – начальник полиции подполковник полиции.