Подгоренский муниципальный район
Уважаемые работники дошкольных учреждений
Главная / Новости / Уважаемые работники дошкольных учреждений

В сентябре страна отмечает Всероссийский праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Главная цель образовательной политики в сфере дошкольного образования - обеспечение всестороннего развития ребенка. В образовательных учреждениях Подгоренского муниципального района в рамках модернизации  идет дальнейшее расширение сети дошкольных учреждений.

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Счастливое детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру дошкольника. В детском саду дети познают окружающий мир, учатся любить и беречь свою Родину.

В такой праздник хочется поздравить всех, кто работает с дошколятами, дарит им тепло и ласку.

Ваш труд достоин всяческого уважения. Только истинная любовь к своей профессии помогает вам преодолевать каждодневные трудности и нагрузки. Спасибо за ваше терпение и труд, доброту и отзывчивость.

Дорогие коллеги! Примите в ваш профессиональный праздник самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, добра.

И пусть каждый ваш день будет согрет улыбками детей.