Подгоренский муниципальный район
Воронежской области
Главная / Новости / В Большом зале заседаний администрации Подгоренского муниципального района было проведено семинар-совещание по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации

19 декабря 2017 года в Большом зале заседаний администрации Подгоренского муниципального района было проведено семинар-совещание по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации с индивидуальными предпринимателями и главами крестьянских (фермерских) хозяйств района под председательством заместителя главы Подгоренского муниципального района Леонова Александра Анатольевича.

В  ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1. Внедрение системы электронной ветеринарной сертификации ФГИС «Цербер» и «Меркурий».

2. О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

По данным вопросам были заслушаны доклады генерального директора ООО «Информзащита» - Морозова Вадима Владиславовича, заместителя генерального директора ООО «Информзащита» - Морозовой Кристины Викторовны, руководителя БУВО «Подгоренская райСББЖ» главного государственного инспектора Подгоренского муниципального района – Хрячкова Василия Ивановича, директора АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства» - Гембер Светланы Васильевны.

Ответственные за организацию семинара-совещания: АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства» и МКУ «Подгоренский ИКЦ».