В Подгоренском СДК открылась выставка работ Александра Химичева
Главная / Новости / В Подгоренском СДК открылась выставка работ Александра Химичева
16.07.2018

14 июля в Подгоренском сельском Доме культуры состоялось открытие персональной художественной выставки Химичева Александра Владимировича «Край родной», посвященная юбилею слободы Подгорное.  На выставке была представлена живопись в технике масленой живописи, пейзажи, натюрморты, портреты, связанные с Подгоренским районом. Представлена графика, иллюстрации к книгам, станковые листы, композиционные рисунки карандашом, графические эскизы посвященные открытию парка Победы и натурные зарисовки слободы Подгорное. Александра Владимировича приехали поздравить его коллеги, друзья и ученики со всей Воронежской области: председатель Острогожского отделения союза художников России — Александр Горешнев, члены союза художников России — М. Химичев, С. Логинов, А. Богданов, В. Добродеев и заведующая выставочным залом города Россошь Е. Пашкевич.

Перед всеми присутствующими выступили коллективы с музыкальными номерами, женский вокальный ансамбль «Сударушки» и детский вокальный ансамбль «Росинки».