Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Главная / Новости отдела культуры / В районном Доме культуры прошел концерт народного гармониста России Игоря Шипкова и солиста Витебской филармонии Александра Шломана

11 февраля наш район посетили гости – творческий дуэт народного гармониста России Игоря Шипкова и Александра Шломана, имеющего звание «золотой голос» Беларуси. Эти молодые яркие артисты уже в третий раз приезжают к нам с концертами и всегда находят теплый прием зрителей.

Вот и в этот раз подгоренские жители с радостью встретили артистов, которые подарили, по словам зрителей, массу положительных эмоций и заряд энергии. Программа была насыщена разножанровыми музыкальными композициями под аккомпанемент русской гармони в исполнении Игоря Шипкова и зажигательными песнями, подаренными зрителям Александром Шломаном.

Закончился концерт бурными аплодисментами и обещанием артистов вернуться в Подгоренский район еще раз.