Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
1 июня в Международный день защиты детей
Главная / Новости / 1 июня в Международный день защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей в районном парке «Мелодия» состоялось районное праздничное мероприятие. Сначала Фея Цветов и Фея Лета пригласили ребят на квест-игру «Путешествие по сказочной стране». Детвора побывала в «Царстве феи Музыки», «Царстве спорта», «Царстве цветных карандашей» и др., где их ожидали нелегкие испытания, с которыми они легко справились.

На последней станции «Царство поющих и пляшущих человечков» ребят ждал сюрприз — праздничный концерт, в котором приняли участие маленькие артисты КДЦ, ДДЮ и ДШИ.

А на площадке возле районного Дома культуры воспитанники детских садов №1и №2 и все желающие смогли попрыгать на батуте и поучаствовать в веселых конкурсах вместе с клоунами.