1 мая подгоренцы отметили праздничной программой
Главная / Новости / 1 мая подгоренцы отметили праздничной программой
07.05.2019

1 мая в районном Доме культуры была проведена праздничная программа. Всех присутствующих от администрации Подгоренского муниципального района поздравила с праздником руководитель отдела культуры В.В. Семернина.

В ходе театрализованной игровой программы «Как две сестрицы, Землица и Водица, Кикимору уму-разуму учили» Фея Землица и фея Водица учили детей, пришедших на праздник, беречь природу, не жечь костры, не засорять реки. Но вредная Кикимора всячески пыталась испортить ребятам праздник: мусорила и мешала детям. Мудрые Землица и Водица с помощью веселых игр, конкурсов и загадок смогли научить Кикимору уму-разуму.

Театрализованное действо сменялась яркими музыкальными номерами в исполнении талантливых детей — юных артистов и детских творческих коллективов Подгоренского района.