1 сентября 2022 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний
Главная / Новости / 1 сентября 2022 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний
01.09.2022

В 14 общеобразовательных учреждениях района 1 сентября 2022 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний.

Всего за школьные парты село 2039 человек.  С особой торжественностью встречали в школах первоклассников. Традиционный первый звонок прозвучал для  218 вчерашних дошколят, которые пополнили двухмиллионную  армию российских первоклассников.

Первого сентября на торжественной линейке, посвященной  Дню Знаний,  в Белогорьевской СОШ  вместе с главой администрации района Романом Николаевичем  Бересневым побывала Нехаенко Наталья Евгеньевна, заместитель руководителя департамента здравоохранения  Воронежской области, которая  по поручению губернатора области вручила    школе сертификат на 100 тысяч рублей для приобретения учебного оборудования.  Школьников  также поздравила Депутат воронежской областной Думы Ольга Алексеевна  Ортина.