Главная / Информация ИКЦ / 11 апреля 2016 года в зале заседаний администрации района состоялось заседание противоэпизоотической комиссии Подгоренского муниципального района

11 апреля 2016 года в зале заседаний администрации района состоялось заседание противоэпизоотической комиссии с участием глав сельских администраций, руководителей сельскохозяйственных предприятий, глав крестьянско-фермерских хозяйств, специалистов администрации и индивидуальных предпринимателей по вопросу: «Обеспечение биологической безопасности на территории района». Заседание комиссии проводил заместитель председателя Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района, председатель районной противоэпизоотической комиссии -  Александр Анатольевич Леонов.

В ходе совещания были заслушаны информации Плешкова А.Е. «Об эпизоотической ситуации на территории района», Хрячкова В.И. «О комплексе мер по стабилизации эпизоотической ситуации на территории района», Ляхова С.А. «О результатах проведения проверок автотранспорта по незаконным перевозками сельскохозяйственных животных», Беличенко И.М. «О проводимых мероприятиях по предупреждению бешенства и АЧС в дикой фауне».

По итогам совещания было принято соответствующее решение.