Главная / Новости / 26 июля в Воронеже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.
27.07.2019

На мероприятие, организованное департаментом предпринимательства и торговли региона, были приглашены более ста почетных гостей, среди которых руководители торговых сетей, организаторы ярмарок, представители муниципальных районов и городских округов Воронежской области.

От Подгоренского муниципального района на мероприятии присутствовала начальник отдела экономического развития администрации района – Белоконная Ирина Сергеевна.

Работников торговли поздравили заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Иванович Логинов и заместитель председателя Комитета Воронежской Областной Думы по предпринимательству и туризму Оксана Ярковая.

В рамках программы мероприятия были награждены лучшие работники торговли региона, организован концерт творческих коллективов, состоялось чествование ветеранов отрасли.

Коллектив администрации Подгоренского муниципального района награждён Благодарственным письмом департамента предпринимательства и торговли Воронежской области за большой вклад в развитие торговли Воронежской области и в связи с профессиональным праздником – Днём работника торговли.