Главная / Новости / 28 августа на базе Подгоренской СОШ №1 состоялось ежегодное августовское совещание педагогических работников
31.08.2020

Традиционным августовским совещанием  педагогических работников в Подгоренском  районе завершился прошедший учебный год и был дан старт новому 2020-2021 учебному году.

С приветственными словами  к участникам мероприятия обратился заместитель главы района А.Н. Лаптев, пожелав всем удачи, творческих успехов, умения, терпения и плодотворной работы. Также педагогов поздравила руководитель отдела образования Т.В. Жильцова, подчеркнув, что рада видеть всех лицом к лицу, и поблагодарила их за успешную самоотверженную работу в период дистанционного формата обучения.

Благодарными аплодисментами, сердечными словами, цветами, подарками были награждены за многолетний добросовестный труд 5 ветеранов педагогического труда, ушедшие из Подгоренских СОШ № 1 и № 2, Сергеевской и Гончаровской школ.

Чествовали на августовском совещании и 5 молодых специалистов, только начинающих свою педагогическую карьеру. Им были вручены памятные подарки, цветы и трудовые книжки.

После торжественной части совещание продолжилось докладом руководителя отдела образования Т.В. Жильцовой  по теме «Итоги работы системы образования Подгоренского муниципального района в 2019-2020 гг.»

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.