Главная / Новости / 31 декабря всего за несколько часов до наступления Нового 2019 года жители и гости Подгоренского района собрались на главной площади поселка
04.01.2019

31 декабря всего за несколько часов до наступления Нового 2019 года жители и гости Подгоренского района собрались на главной площади поселка, чтобы проводить уходящий год.

Всех присутствующих поздравил с наступающими праздниками заместитель главы администрации Подгоренского муниципального района А.Н. Лаптев, который передал самые светлые и искренние пожелания жителям от главы администрации района Р.Н. Береснева.

Около главного символа праздника — красавицы елки развернулось  сказочное действо. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга помогли зрителям окунуться в сказку и закружиться в веселом хороводе, а также получить положительный заряд для встречи Нового года.

Участники художественной самодеятельности и творческие коллективы района дарили всем праздничные песни.