Главная / Новости / Августовское совещание педагогических работников Подгоренского муниципального района
28.08.2019

27 августа на базе МБОУ  «Подгоренская СОШ №1» состоялось совещание педагогических работников. Это  – добрая традиция подведения итогов и определения ориентиров на будущее.

В актовом зале собрались представители  всех образовательных  организаций  Подгоренского  муниципального  района.  Это  учителя,  воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций, все, кому не безразличны вопросы образования.

Работа августовского педагогического совещания началась с доклада руководителя отдела образования администрации Подгоренского муниципального района Татьяны  Васильевны  Жильцовой на тему «Качественное образование – инвестиции в будущее».

С приветственным словом к участникам совещания обратился заместитель главы администрации района А.Н. Лаптев. Он поздравил педагогов с наступающим праздником, Днем знаний, и пожелал новых профессиональных достижений.

В этот день в зале присутствовали самые дорогие гости - ветераны педагогического труда. Это шесть педагогов, подаривших детям тепло своего сердца и богатство души, педагогов, которые многие годы отдали  своей профессии. Дорогие ветераны, мы  вами гордимся и   на вас равняемся!

Одна из инвестиций в будущее - молодые педагоги. В 2019 году ряды районного педагогического коллектива пополнили 4 молодых учителя.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с началом нового учебного года и желаем творческих успехов!