Главная / Новости / Чествование женщин и мужчин работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности района.
16.03.2020

Подгоренская районная организации профессионального союза работников АПК  по традиции четвертый год подряд накануне Международного женского дня  провела мероприятии «Силы и красоты», чествование женщин  и мужчин работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности района.

Более 90 тружеников сельского хозяйства – представители от всех сельхозпредприятий - прибыли в развлекательный центр «Гринпис», где проходило мероприятие.

Самые активные члены профсоюза получили почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и Департамента  аграрной политики Воронежской области, их вручил глава администрации Подгоренского муниципального района  Роман Николаевич Береснев, который поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем здоровья и семейного благополучия. Председатель районной организации профсоюза работника АПК    Елена Александровна Николенко вручила  памятные подарки и денежные премии.

Праздничное мероприятие, которое прошло в душевной и дружеской обстановке  длилось  до позднего вечера.

Председатель районной организации профсоюза работника АПК

Е.А.Николенко