Дед мороз и Снегурочка поздравили пассажиров маршрутных автобусов
Главная / Новости / Дед мороз и Снегурочка поздравили пассажиров маршрутных автобусов
26.12.2018

21 декабря сотрудники детской библиотеки совместно с АО «Подгоренская ПАТП» в очередной раз провели  новогодний  автобиблиомарафон, по традиции маршрут был выбран методом жеребьевки.

Пассажиры рейса Подгорное - Костомарово  приняли активное участие в конкурсах и викторинах, которые проводили Дед Мороз и Снегурочка. Пассажиры узнали много интересного об обычаях и традициях, празднования Нового года в  других странах. Всех порадовала беспроигрышная шуточная лотерея и предсказания от Деда Мороза на будущий год. На протяжении всего маршрута  пассажиры вместе со сказочными персонажами пели новогодние песни и декламировали стихи. Все без исключения получили сладкие призы от Деда Мороза, а самым активным  Снегурочка вручила главный приз «Приглашение на детский утренник» в РДК.

На протяжении всего пути «сказочную делегацию» сопровождала съемочная группа 2 канала «Вести – Воронеж». Восторженные пассажиры с большим удовольствием давали интервью журналистам.