День матери в Центральной районной библиотеке
Главная / Новости / День матери в Центральной районной библиотеке
03.12.2018

28 ноября в Центральной районной библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя МАТЬ». Гостями праздничного вечера стали активные читательницы библиотеки, участницы клуба «Вера. Надежда. Любовь.» вместе с организатором Людмилой Клименко.

Символично, что День матери, один из самых нежных, теплых и добрых праздников,  проводится на пороге зимы. Библиотекари, ведущие мероприятия, рассказали гостям об истории праздника, о его традициях и о том, как празднуется День матери в разных странах.

Женщины активно принимали участие в веселых викторинах и конкурсах.

Также библиотекари подготовили немало юмористических театрализованных постановок, которые сопровождались музыкальным оформлением.

Вера Стрицына, участница клуба «Вера. Надежда. Любовь.», прочитала несколько своих стихотворений посвященных своей маме.

Добрые стихи, веселые конкурсы, смешные сценки, зажигательные музыкальные видеоклипы и теплое дружеское общение подняли настроение и зарядили отличным настроением. Завершился вечер традиционным чаепитием с задорными песнями.