Долгожданный ремонт котельной. Спонсорская помощь депутата.
Главная / Новости / Долгожданный ремонт котельной. Спонсорская помощь депутата.
08.07.2021

07 июля 2021 года глава Подгоренского муниципального района Роман Береснев посетил Семейскую школу, осуществил контроль проделанных ремонтных работ, ознакомился с другими имеющимися проблемами и обозначил пути их решения.

В связи с эксплуатационным износом кровля школьной котельной в Семейской школе (структурное подразделение №3 МКОУ Сергеевской СОШ) нуждалась в серьёзном ремонте.

Работа по проведению ремонтно-строительных работ была организована администрацией Подгоренского муниципального района при спонсорской поддержке депутата Совета народных депутатов Семейского сельского поселения, руководителя КФХ, Шубина Юрия Анатольевича.

Юрий Анатольевич предоставил всю необходимую технику, материалы, рабочих-специалистов для выполнения ремонтных работ и посредством личного участия контролировал ход работ

Проведён большой объём ремонтно-строительных работ: демонтаж плит перекрытия, устройство обрешётки под шифер и монтаж шифера, укрепления стен, утепление участка подсобных помещений, переустановка электрооборудования.

На сегодня кровля капитально отремонтирована.  В здании котельной новая крыша.

Администрация Семейского сельского поселения сердечно благодарит своего депутата Совета народных депутатов Шубина Юрия Анатольевича за  бескорыстную, своевременно оказанную помощь.