Информация на сайт о семинаре с сельхозтоваропроизводителями по охране труда
Главная / Новости / Информация на сайт о семинаре с сельхозтоваропроизводителями по охране труда
18.03.2020

17 марта 2020 года в Большом зале администрации Подгоренского муниципального района прошел семинар с сельхозтоваропроизводителями района по актуальной программе «Обучение требованиям охраны труда по утвержденным программам», который проводили воронежские специалисты АНОО ДПО «Учебный центр «ЛОГОС».

На семинаре присутствовали руководители и специалисты сельхозпредприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также главы крестьянских (фермерских) хозяйств Подгоренского муниципального района.

По окончании семинара присутствующим были выданы удостоверения о проверке знаний требований охраны труда.