Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан 13 июня 2019 года
Главная / Новости / Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан 13 июня 2019 года
07.06.2019

13 июня 2019 года в День образования региона проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие  государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Если обеспечить оперативную связь не удастся, желающие смогут получить доступ к уполномоченным в течение семи рабочих дней или в иные удобные сроки.

Информация об адресах проведения 13 июня 2019 года приёма граждан размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В Подгоренском районе 13 июня 2019 года прием граждан пройдет в здании администрации района по адресу: поселок Подгоренский, ул.Первомайская, д. 58, 2 этаж. Предварительная запись на прием будет проводиться по телефону (8-47394)  55-4-42.