Извещение о проведении отбора по предоставлению грантов и субсидий
Главная / Новости / Извещение о проведении отбора по предоставлению грантов и субсидий

Извещение о проведении отбора по предоставлению грантов субъектам малого предпринимательства – индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – производителям товаров (работ, услуг) и о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по приобретению оборудования, автотранспортных средств, сельскохозяйственных машин в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Наименование отбора: предоставление грантов субъектам малого предпринимательства – индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – производителям товаров (работ, услуг) и предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по приобретению оборудования, автотранспортных средств, сельскохозяйственных машин в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор отбора: администрация Подгоренского муниципального района.

Адрес: 396560, Воронежская область, Подгоренский район,                              пгт. Подгоренский, ул. Первомайская,58

Адрес электронной почты: podgor@govvrn.ru.

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с "02" сентября 2022  г. по "03" октября 2022 г.

Дата начала подачи заявок: "02" сентября 2022 г.

Дата окончания подачи заявок: "03" октября 2022 г.

С перечнем документации, представляемой для отбора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Подгоренского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 53-3-21,              53-4-54.

Контактное лицо: Похилько Юлия Анатольевна