Главная / Новости / ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ СУБЪЕКТОВ МСП
03.10.2019

Наименование отбора: предоставление субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и(или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор отбора: администрация Подгоренского муниципального района.

Адрес: 396560, Воронежская область, Подгоренский район, пгт. Подгоренский,                   ул. Первомайская,58.

Адрес электронной почты: podgor@govvrn.ru.

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с "04" октября 2019 г. по "17" октября 2019 г.

Дата начала подачи заявок: "04" октября 2019 г.

Дата окончания подачи заявок: "17" октября 2019 г.

С перечнем документации, представляемой для отбора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Подгоренского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 53-3-21, 53-4-54.

Контактное лицо: Белоконная Ирина Сергеевна.