Главная / Новости / Молодые активисты Подгоренского района приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
08.05.2019

29 апреля, в преддверии Дня Великой Победы, члены Молодежного Парламента Подгоренского муниципального района, а также активисты волонтерских объединений района, встретились, чтобы принять участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Более 2500 тысяч символов Великой Победы были распространены молодыми людьми среди жителей поселка и сельских поселений. Ленточки получили как ветераны Великой Отечественной войны, так и самые маленькие представители молодого поколения нашего района.

Главной целью акции стало стремление напомнить современникам, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну в истории человечества, кем мы должны гордиться и о ком помнить.