Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Награждение активистов районной экологической акции «Осторожно, мусор!»
Главная / Областная экологическая акция "Покорми птиц зимой!" / Награждение активистов районной экологической акции «Осторожно, мусор!»
20.12.2017

В рамках Года экологии на территории Подгоренского муниципального района проводилась районной экологической акция «Осторожно, мусор!». Мероприятия, приуроченные к акции, проводились в период с апреля по ноябрь 2017 года.

18 декабря 2017 года состоялось награждение участников почетными грамотами и благодарностями администрации Подгоренского муниципального района.

Награждение проводилась по  номинациям «Чистый двор, чистая улица, чистый район», «Экодесант», «Лучший борец за чистоту Земли».

За большой вклад в сфере охраны экологии и снижение негативного воздействия на окружающую среду были награждены коллективы Воронежского филиала АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и филиала «Подгоренский» ООО «ЦЧ АПК».