Новый автобус получен в Сергеевскую СОШ.
Главная / Новости / Новый автобус получен в Сергеевскую СОШ.
27.12.2019

В соответствии с распоряжением правительства РФ от 03.09.2019 года    «О закупке автомобилей скорой медицинской помощи и школьных автобусов российского производства» в декабре этого года в Воронежскую область поступили новые школьные автобусы. 24 декабря наряду с другими образовательными учреждениями области  Сергеевская школа получила 22-х местный автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70.  Новый автобус будет ходить по двум маршрутам и подвозить в школу и детский сад 38 детей. Для этого автобусу необходимо делать пять рейсов, проезжая в день около 90 километров.  Новый транспорт школе был остро необходим, так как старый автобус 2009 года выпуска уже «отслужил» свой срок, наездив по школьным маршрутам около 300 тысяч километров.