Главная / Новости / О проведении районного творческого конкурса по основам избирательного законодательства
15.11.2019

30 октября  2019 года в Районном Доме культуры Подгоренского района состоялся районный творческий конкурс среди учащихся средних школ по  основам избирательного законодательства.  С  приветственными словами  к участникам и приглашенным  обратился:

Лаптев Александр Николаевич – заместитель главы администрации Подгоренского района.

Выступления участников конкурса оценивало жюри:

Председатель жюри - Базанов Игорь Николаевич - председатель  территориальной избирательной комиссии;

Члены жюри:

- Лаптев Александр Николаевич – заместитель главы администрации Подгоренского района;

- Забугина Анна Семеновна - секретарь территориальной избирательной комиссии;

-  Забугина Юлия Николаевна – методист МКУК «Районный дом культуры»;

- Власенко Елена Михайловна – педагог дополнительного образования МКУДО «Подгоренский ДДЮ».

В конкурсе приняли участие команды:

1.  « Молодой голос России»  МКОУ Белогорьевской СОШ.

2. «Новая волна» МКОУ Подгоренской СОШ №1.

3. «Право» МКОУ Подгоренской СОШ №2.

4. «Будущее России» МКОУ Сагуновской СОШ.

5. «Юная Россия» МКОУ Сергеевской СОШ.

6. «Единство» МКОУ Гришевская СОШ.

7. «Мы одна команда» МКОУ Березовская СОШ.

В ходе творческого конкурса определились победители в командном первенстве.

1 место - «Новая волна» МКОУ Подгоренской СОШ №1;

2 место - «Единство» МКОУ Гришевская СОШ;

3 место – «Право» МКОУ Подгоренской СОШ №2;

Представители политических партий в Подгоренском районе от «ЕДИНОЙ  РОССИИ», КПРФ,  и Справедливой России поблагодарили команды за  активное участие, хорошую подготовку в творческом конкурсе и вручили всем командам книги и сладкие призы.

От территориальной избирательной комиссии всем участникам были вручены Благодарственные письма «За активное участие в творческом конкурсе по основам избирательного законодательства», а преподавателям Благодарности за подготовку команд.

Итоговые материалы о проведении данного мероприятия опубликованы в районной газете «Подгоренец».