О сельскохозяйственной ярмарке 25 февраля 2017 года
Главная / Информация ИКЦ / О сельскохозяйственной ярмарке 25 февраля 2017 года

25 февраля 2017 года на привокзальной площади прошла сельскохозяйственная ярмарка, организованная администрацией Подгоренского муниципального района совместно с МКУ «Подгоренский ИКЦ».

Данная ярмарка была организована в целях создания благоприятных условий для реализации сельскохозяйственной продукции местными производителями и обеспечения ею жителей района по доступным ценам. Основными задачами проводимой ярмарки являются поддержка и развитие местных производителей сельскохозяйственной продукции, а также формирование связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции.

Работу ярмарка начала в 9.00 и продолжала работать до 13.00. Места на ярмарке предоставлялись бесплатно. Производители продукции были обеспечены палатками, столами для торговли, электроэнергией, контейнерами для мусора. В течение всего периода прохождения ярмарки обеспечивалась охрана общественного порядка, контроль качества реализуемой продукции на ярмарке, регулировка движения транспорта для объезда территории ярмарки.

На ярмарке свою продукцию представляли 13 производителей:

1.           К(Ф)Х Аббасов Маруф Мухтасинович

2.           К(Ф)Х Касьянов Петр Тихонович

3.           К(Ф)Х Дейнеко Тамара Николаевна

4.           К(Ф)Х Грудинин Вячеслав Викторович

5.           К(Ф)Х Сидорик Степан Фёдорович

6.           К(Ф)Х Саприна Елена Николаевна

7.           К(Ф)Х Колосарев Александр Олегович

8.           ИП Бирюков Руслан Петрович

9.           ИП Белогорцев Василий Акимович

10.      ИП Гладыш Елена Михайловна

11.      ООО «Агропромкомбинат Белогорье»

12.      ООО «НАК»

13.      ОАО «Сагуновский мясокомбинат»

На ярмарке в широком ассортименте была представлена следующая продукция: мясо (свинина, говядина, птица), колбаса и колбасные изделия, масло животное и растительное, молоко и молочная продукция, сыры, свежая рыба.