О выездной сессии Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района
Главная / Новости / О выездной сессии Совета народных депутатов Подгоренского муниципального района
27.12.2019

23 декабря 2019 года состоялось совместное выездное заседание сессии депутатов районного Совета народных депутатов и Подгоренского городского поселения в с.Сергеевка, в котором завершились работы по благоустройству парка «Старая мельница» и ремонту Дома культуры. Также депутаты и приглашенные посетили  Сергеевскую СОШ, где ознакомились с работой «Точки роста», затем делегация побывала в районной больнице, где осмотрели ход ремонтных работ.

На сессии был рассмотрен и принят районный бюджет на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и ряд других вопросов.

На выездном заседании присутствовали: глава администрации района – Береснев Р.Н., прокурор Подгоренского района – Панченко Р.А., главный врач БУЗ ВО «Подгоренская РБ» - Ованесов А.А., руководители областных и федеральных органов,  заместители главы, руководители и начальники отделов администрации, депутаты Подгоренского городского поселения.