Областная экологическая акция «Час Земли».
Главная / Новости / Областная экологическая акция «Час Земли».
27.03.2020

Департаментом природных ресурсов и экологии Воронежской области 28 марта 2020 года проводится областная экологическая акция «Час Земли».

Цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме охраны окружающей среды, изменения климата, ресурсосбережения, повышения эффективности использования электроэнергии.

Участникам акции предлагается на 1 час, в период с 20.30 до 21.30, отключить освещение и электрические устройства.

Поддержать акцию предлагаем не только частным лицам, но и организациям и отказаться на 1 час от освещения декоративных подсветок.

Дорогие Подгоренцы, не оставайтесь в стороне, поддержите областную экологическую акцию «Час Земли» и вы увидите, на сколько сократится Ваш счет за электроэнергию!!!